Nordstadtliga Dortmund - Interkulturelle Straßenfussballliga - Spielplan 2013

 

      

   

buntkicktgut nsl 2013 spielplan vorrunde teil 12
  Spiel Nr. Gruppe Tag Datum Heim Gast  
   
               
  223 umf u19 gruppe 2 Fr, 06.09.2013 17:00 Uhr AWO 2     Boniteam 1 ( fällt aus )  
  211 umf u19 gruppe 1 Fr, 06.09.2013 18:00 Uhr AWO 1 St. Vincenz Dortm.  
  234 umf u19 gruppe 2 Fr, 06.09.2013 19:00 Uhr Al Skandalia AWO 2      
               
  197 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 07.09.2013 10:00 Uhr Borsigplatz Connection Straßenfußball Unna  
  302 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 07.09.2013 11:00 Uhr Super Kickers Straßenfußball Unna  
  198 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 07.09.2013 12:00 Uhr Kurve Krieger Borsigplatz Connection  
  191 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 07.09.2013 13:00 Uhr Straßenfußball Unna FC Zentrum 328  
  190 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 07.09.2013 14:00 Uhr Kurve Krieger Super Kickers  
  192 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 07.09.2013 15:00 Uhr FC Zentrum 328 Triple XX  
  199 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 07.09.2013 16:00 Uhr Super Kickers Dortmunder All Stars  
  171 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 07.09.2013 17:00 Uhr Triple XX Kurve Krieger  
               
               
  44 u13 gruppe 2 So, 08.09.2013 11:00 Uhr The Red Lions SF Dortmund Club 13  
  142 u15 gruppen 1 und 2 So, 08.09.2013 12:00 Uhr Borsigplayer 1. Fc Dortmund  
      So, 08.09.2013   Pause Pause  
  254 u15 gruppen 1 und 2 So, 08.09.2013 14:00 Uhr Manchester United 1. Fc Dortmund  
  238 umf u19 gruppe 2 So, 08.09.2013 15:00 Uhr AWO 2     Al Skandalia  
  261 u15 gruppen 1 und 2 So, 08.09.2013 16:00 Uhr 1. Fc Dortmund FC Zentrum 328 u15  
  239 umf u19 gruppe 2 So, 08.09.2013 17:00 Uhr Al Skandalia Boniteam 1 ( fällt aus )  
               
               
               
  200 u17 gruppen 1 und 2 Fr, 13.09.2013 19:00 Uhr FC Zentrum 328 Dortmunder All Stars  
  311 u17 gruppen 1 und 2 Fr, 13.09.2013 17:00 Uhr Triple XX Super Kickers  
  312 u17 gruppen 1 und 2 Fr, 13.09.2013 18:00 Uhr Straßenfußball Unna Borsigplatz Connection  
               
  179 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 14.09.2013 11:00 Uhr Dortmunder All Stars Straßenfußball Unna  
  304 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 14.09.2013 12:00 Uhr Borsigplatz Connection Triple XX  
  306 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 14.09.2013 13:00 Uhr FC Zentrum 328 Straßenfußball Unna  
  309 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 14.09.2013 14:00 Uhr Dortmunder All Stars Borsigplatz Connection  
  307 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 14.09.2013 15:00 Uhr Triple XX FC Zentrum 328  
  305 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 14.09.2013 16:00 Uhr Super Kickers Kurve Krieger  
  161 u17 gruppen 1 und 2 Sa, 14.09.2013 17:00 Uhr FC Zentrum 328 Borsigplatz Connection  
               
             

Heute waren schon 8 Besucher (49 Hits) hier!
"
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=